Нимекс-Плюс №10 таб

  • 14.00 TMT
  • Ex Tax: 14.00 TMT
  • Product Code: Нимекс-Плюс №10 таб
  • Availability: 19

Состав Каждая таблетка содержит: Нимесулид В.Р. 100мг. Парацетамол В.Р. 500мг Показания НИМЭКС ПЛЮС применяется как лечебное средство при: ревматоидном артрите и остеоартрите, воспалении дыхательных путей, отоларингическом воспалении, воспалении мягких тканей и полости рта, в случаях хирургических болей, лихорадке, флебите и тромбозе, воспалении мочеполовой системы, посттравматическо..

Tags:

Состав

Каждая таблетка содержит: Нимесулид В.Р. 100мг. Парацетамол В.Р. 500мг

Показания

НИМЭКС ПЛЮС применяется как лечебное средство при: ревматоидном артрите и остеоартрите, воспалении дыхательных путей, отоларингическом воспалении, воспалении мягких тканей и полости рта, в случаях хирургических болей, лихорадке, флебите и тромбозе, воспалении мочеполовой системы, посттравматическом воспалении.

Противопоказания

повышенная чувствительность к Парацетамолу, Нимесулиду.

Побочные действия

Признак побочных эффектов лекарств, это в основном аллергические реакции, анемия, желудочно-кишечная токсичность, агранулоцитоз, гипотоксичность почечная недостаточность, стерильная пиурия и тромбоцитопения.

Как принимать, курс приема и дозировка

Дозировка и директивы по использованию: Для взрослых: Одна таблетка дважды в день. Способ применения: Внутрь, предпочтительно со стаканом воды.

Передозировка

В силу своей доступности, парацетамол часто принимается сверх дозы. Основным осложнением является острый печеночный некроз, хотя без лечения менее 10% от невыделенных пациентов подвергаются риску серьезного повреждения печени (трансаминаз плазмы> . L-l).1000 У около 1% пациентов развивается печеночная недостаточность, которая обычно летальна. Почечная недостаточность с острым трубчатым некрозом является еще одним необычным осложнением, которое может развиваться в отсутствие печеночной недостаточности. Нет никаких конкретных ранних проявлений серьезных отравлений парацетамолом. Сознание не ухудшается, за исключением случаев необычайно серьезных отравлений пациентов с метаболическим ацидозом, а максимум отклонения проверки функции печени приостанавливается, по крайней мере, на 3 дня. • Чрезвычайная оценка концентрации плазмы парацетамола, следовательно, необходима при определении тяжести интоксикации и необходимости в специфической терапии с N-ацетилцистеином. Без лечения примерно у 60% пациентов с содержанием парацетамола выше линии по полулогарифмическому графу присоединения участок 200mg. Г на 4 часа и 30 мгТ через 15 часов после приема понесет серьезного повреждение печени, а над параллельной линией, соединяющей 300 mg. Г1 на 4 часа и 45 mg. Г1 в 15 часов шанс более чем на 90%. Повреждение печени вследствие передозировки сравнительно редко встречается/, у детей младшего возраста.

Форма выпуска

Упаковки, содержащие 10 блистерных полос по 10 таблеток.

Условия хранения

Хранение: Хранить при температуре до 25 ° С , в защищенном от влаги месте. Хранить в недоступном для детей месте.

Производитель

Lanark LABORATORIES PVT. LTD. R.O.: AP-70, Pitampura, Дели-88

Write a review

Note: HTML is not translated!
    Bad           Good