Тримол №10

  • 10.00 TMT
  • Ex Tax: 10.00 TMT
  • Product Code: Тримол №10
  • Availability: 902

Состав Каждая непокрытая таблетка содержит, в миллиграммах Действующего вещества: Пропифеназон 150 мг И.Ф. Парацетамол 250 мг И.Ф. Кофеини (безводный) 30 мг И.Ф. Фармокологическое действие Анальгетик и жаропонижающее средство. Тримол представляет собой комбинированный, в состав которого входят ненаркотические анальгетики парацетамол и пропифеназон, а также психостимулятор кофеин. Парацетам..

Tags:

Состав
Каждая непокрытая таблетка содержит, в миллиграммах Действующего вещества: Пропифеназон 150 мг И.Ф. Парацетамол 250 мг И.Ф. Кофеини (безводный) 30 мг И.Ф.

Фармокологическое действие
Анальгетик и жаропонижающее средство. Тримол представляет собой комбинированный, в состав которого входят ненаркотические анальгетики парацетамол и пропифеназон, а также психостимулятор кофеин. Парацетамол обладает жаропонижающим й анальгетицеским действием. Пропифеназон обладает анальгетическим действием..Кофеин повышает, умственную и физическую работоспособность, уменьшает чувство усталости и сонливости. Кофеин потенцирует анальгетическое действие комбинации.

Показания
• Головная боль, мигрень; 
• Зубная боль; 
• Невралгия; 
• Дисменорея; 
• Повышение температуры.

Применение при беременности и кормлении грудью
Беременность Обоснованные данные не доступны. Поэтому противопоказан во время беременности. Лактация Обоснованные данные не доступны для поддержания использования при лактации.

Противопоказания
• Дети до 6 лет; 
• Глаукома; 
• Нарушение функции печени и почек; 
• Анемия с дефицитом глюкозо-6-фосфатдегидрогеназы; 
• Яава 12-перстной кишки и желудка: 
• Бронхиальная астма; 
• Подагра; 
• Геморрагические диатезы; 
• Певышенная чувствительность к компанентам. 
ПРЕДОСТЕРЕЖЕНИЯ 
• С осторожностью принимать пациентам пожилого возраста; 
• Больным с артериальной гипертензией следует посоветоваться с врачом; 
• Во время применения препарата не рекомендуется употреблять алкоголь; 
• Препарат может вызывать уменьшение скорости двигательных реакций.

Побочные действия
Возможны тошнота, рвота, головокружение, повышенная кровоточивость, эрозивно-язвенные поражения ЖКТ, кожные аллергические реакции.

Как принимать, курс приема и дозировка
Взрослым по 1 таблетке 1-4 раза в .сутки, каждые 4-6 часов. Таблетки принимают запивая достаточным количеством жидкости, лучше после еды. Детям старше 6 лет по Уг таблетке 1-4 раза в сутки: Продолжительность курса лечения без назначения врача не должна превышать 5 дней

Форма выпуска
По 1.0 Таблеток в блистере. Упаковка N° 100.

Условия хранения
Хранить в прохладном, сухом и защищенным от света месте. Беречь от детей!

Срок годности
4 года. Не применять по истечении срока годности, указанного на упаковке.

 

Write a review

Note: HTML is not translated!
    Bad           Good